Красота

Красота ИркутскЗдравствуйте! С чего начинается красота? Посмотрите на молоденьких девушек. Вы увидите, что кожа у них упругая, глаза горят, волосы имеют здоровый блеск. Почему же со временем все это пропадает? И самое удивительное у разных женщин это происходит в разные сроки. Как сохранить красоту молодости долгое время? К сожалению, этот вопрос многие вообще себе не задают. Они задают вопрос. Как вернуть? Вернуть невозможно! Можно что-то поправить у пластического хирурга, что доступно не каждой женщине, и все. Поэтому надо сконцентрироваться на поддержании и сохранении того, что есть.

   Первый шаг – правильное питание. У многих людей уже с детства есть проблемы с кожей, волосами, да и со здоровьем. С нашим подходом к зачатию детей и их воспитанию это естественно. Те люди, у которых нет таких проблем с детства, со временем их получают в результате неправильного питания.  Я сторонник вегетарианства. Потому что употребление мяса ведет к потере сострадания и сочувствия, и к патологиям (приобретенным заболеваниям) слабых органов и систем. А внутренняя составляющая со временем отражается  во внешнем виде.

Для тех, кому интересно, попробую рассказать свое понимание того, что происходит с душой и потом с вашим телом, когда вы кушаете мясо. Первым  я считаю, следует поговорить о душе. Все четко понимают, что для того чтобы получить мясо надо кого-то убить. Вы когда-нибудь это делали сами, не считая насекомых? Но при этом все имеют примерное представление, как это происходит. Как там у вас внутри сейчас?  Если  то же самое,  показать ребенку, вряд ли он сможет какое-то время кушать мясо, а со временем человек вообще перестает об этом думать и продолжает кушать мясо просто механистически. Внутри же начинает появляться черствость, это видно в отношениях людей, даже близких. А в этом мире существует закон, за все надо платить. И невозможно оправдать убийство, не вы дали жизнь, не вам и лишать ее. Так же любое живое существо во время смерти испытывает очень сильный страх, в кровь выбрасывается огромное количество гормонов страха и еще какое-то время обмен веществ,  продолжается. Таким образом, человек с мясом съедает все эти гормоны.  Страх рождает агрессию. Посмотрите на мир вокруг, столько агрессии не было даже в военные годы. Юные матери просто выбрасывают новорожденных на помойку, не говоря уже об абортах. Тут наша страна на одном из первых мест. А ведь это делают женщины, матери. Каких детей они смогут воспитать, если сами делают такое. Конечно, какое им дело до каких-то коров, свиней и кур, если им плевое дело убить дитя, которое растет у них под сердцем. На каждом человеке остается отпечаток того, что он сделал. И каждый человек во время  общения чувствует, что с собеседником что-то не так, а так как нас отучили слушать свои чувства, мы на это не обращаем внимания. И когда происходит нехорошее, мы  потом говорим, а ведь я чувствовал что, что-то не так. Помните, что  и у нас тоже есть подобные отпечатки, и даже когда человек выглядит очень хорошо, а людям почему-то не хочется с ним общаться. Какая человеку нужна красота?   Вы, хотите быть красивой или красивым? Для чего вам  эта красота? Ответьте самой (самому) себе на эти вопросы.

Ну а теперь немного о том, что открыто  современной наукой. Вся наша пища, в основном состоит из кислот — углеводы разлагаются до простых кислот: яблочная,  и уксусная, молочная и т.д. белки до аминокислот, жиры до жирных кислот. А PH человеческой крови примерно 7,6 то есть имеет щелочной характер. В меню современного  человека очень мало щелочной пищи и клетчатки (очищает кишечник), очень много белковой и сладкой. Что приводит к понижению РН организма, а для всех биохимических процессов требуется именно 7,6РН, то есть кровь всегда такая. Организм для жизнеобеспечения начинает забирать щелочные элементы из костей, кожи, волос, ногтей, так как там их много. Нарушается состояние всего этого. Еще добавьте курение и алкоголь, в итоге в 26 лет девушки выглядят на все 36. Естественно жизнь такого человека автоматически становиться короче.

Если посмотреть на народы долгожители, то можно увидеть, что они все пьют очень качественную воду, едят очень много зелени и молочных продуктов. При этом долго сохраняют природную красоту и здоровье, то есть практически не болеют на протяжении всей жизни. Их иммунитет очень сильный и справляется с любой болячкой.

Теперь посмотрите на свой рацион, на жидкость, которую вы пьете и проанализируйте.

Вот сейчас, если вы внимательно читали, начинаете понимать, что даже если вы используете дорогую натуральную косметику на кожу, это не даст нужного результата. Потому что кожа, волосы и ногти растут изнутри и получают все необходимое для своего роста тоже изнутри. Задумайтесь об этом.

Следующий вопрос питание ума.  Вся наша красота зависит от внутреннего состояния, от нашего отношения к жизни. Вы скажете и этот туда же. Вы наверняка знаете, что во время стрессового состояния -конфликтов, переживаний, страха, нехватки денег, увольнения, поиска работы, нестабильного состояния экономики в стране, одиночества, равнодушия окружающих, неправильного питания, недостатка сна, курения, употребления алкоголя и наркотиков. В кровь выделяются определенные вещества, которые разрушают организм.

Достаточно увидеть какие телепередачи  и фильмы вы смотрите по телевизору, какую литературу читаете, проанализируйте  и вам  все станет понятно. Чего больше там позитива или негатива, кто является вашим авторитетом, что он собой представляет, чего он достиг в жизни. Ведь зачастую мы прислушиваемся к мнению неудачников ни чего собой не представляющих. Нас учат счастливой семейной жизни люди, которые уже несколько раз были в браке и неизвестно, сколько продлиться их следующий. Воспитывать детей, те у которых детей вообще нет. Лечат врачи, сами полностью больные. Бизнесу те, кто им вообще не занимался. И так далее…. А знаете что самое удивительное, мы их слушаем, читаем, цитируем, следуем их советам в своей жизни. Понаблюдайте за собой, как это у вас.

А ведь самое главное это внутреннее спокойствие,  независимо от ситуаций. И обрести такое спокойствие можно, главное иметь это желание. Способ вам придется отыскать самим, потому что это индивидуально. Всем одно и тоже не подойдет. Ищите, экспериментируйте, наблюдайте при этом за собой и тогда добьетесь успеха в спокойствия ума.

И самый последний этап это косметика. Какой косметикой вы пользуетесь? Обратите внимание на состав, вы знаете, что это за вещества? По этому поводу можно говорить очень долго. Я рекомендую, посмотреть передачу на эту тему.

Человек не может влиять на экологическую обстановку городов, на политическую систему страны. Зато он может влиять на свой образ жизни, образ мышления, на свое питание и питье, на выбор того, что смотреть, слушать, читать, чем пользоваться в быту. Он может сам воспитывать своих детей, сам выбирать дело которым он хочет заниматься, сам выстраивать здоровые межличностные отношения,  и самое главное любить. Так что у нас огромный выбор, решать нам самим.

Искренне желаю вам  успехов, здоровья, красоты и богатства.

.